Ремонт автомобильного держателя для телефона
Друзья попросили глянуть автомобильный держатель, который перестал фиксировать телефон, из-за чего тот постоянно выпадал при езде.
Разобрал. Оказалось, что из-за тугих пружин и слабого пластика выломались упоры, и задвижка перестала прижиматься.
Ничего более "умного", как использовать скрепки, я не придумал. Взял две штуки, выпрямил их, и укоротил по ширине держателя, оставив небольшой промежуток с краёв. Эти "полоски" вплавил паяльником в пластмассовые рёбра, зацепил и натянул между ними вылетевшие пружины.
Не скажу, что получилось аккуратно, но свою функцию самодельная конструкция выполняла.
Собрал и перепроверил работу - всё отлично. Отдал счастливому владельцу.
Внимание. Сервис комментариев предоставлен площадкой VK (Вконтакте), поэтому администрация сайта не несет отвестсвенности за сохранение персональных данных, сообщений и прочих действиях пользователей при работе в данном блоке.
Если вы не согласны, то не оставляйте сообщения/свои данные на сайте Fixclan.ru и покиньте его немедленно.



